euro_symbol€ 60Base value
doneMar 28, 2021 9:23:40 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Par de tocheiros estilo D. José/D. Maria I estanho Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm