euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 28, 2021 9:20:15 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Cruz processional cobre decoração com restos de pintura, inscrição I.N.R.I., haste em pau-santo Portuguesa séc. XVII pequenas amolgadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cruz) 44,5 cm; (total) 180 cm