euro_symbol€ 350Valor base
doneMar 28, 2021 9:17:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Menino Jesus escultura em madeira vestes em seda bordada a fio metálico, coroa em prata Portuguesa séc. XVIII/XIX vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas na policromia prata, sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm