euro_symbol€ 700Valor base
doneMar 28, 2021 9:24:31 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
FRANCISCO MAYA - 1915-1993 Figuras e barcos na praia óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 50 cm