euro_symbol€ 700Base value
doneMar 28, 2021 9:24:31 PMClosed at
gavel€ 1,000Sold
FRANCISCO MAYA - 1915-1993 Figuras e barcos na praia óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 50 cm