euro_symbol€ 180Valor base
doneMar 28, 2021 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
MARQUES DE OLIVEIRA - 1853-1927 Sem título óleo sobre tela pequenos defeitos não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 45,5 cm