euro_symbol€ 180Base value
doneMar 28, 2021 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 180Sold
MARQUES DE OLIVEIRA - 1853-1927 Sem título óleo sobre tela pequenos defeitos não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 45,5 cm