euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 28, 2021 10:20:03 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Candeeiro de mesa metal relevado Europeu séc. XX pequenos defeitos abatjour em seda natural Dimensões (altura x comprimento x largura) - (sem abatjour) 50 cm