euro_symbol€ 60Valor base
doneMar 28, 2021 10:19:25 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Par de candeeiros metal amarelo Europeus séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm