euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 28, 2021 10:16:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XVI bronze dourado decoração relevada Franceses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 30 x 14 cm