euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 28, 2021 10:16:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Espelho moldura em madeira entalhada, pintada e dourada Português séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53,5 x 28 cm