euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 28, 2021 10:04:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Patos duas esculturas em metal prateado decoração naturalista Europeias séc. XX desgaste no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 11 x 22 x 8 cm