euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 28, 2021 10:04:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Par de castiçais estilo D. Maria metal prateado Portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm