euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 28, 2021 10:03:35 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Boleira estilo romântico vidro coalhado decoração policromada "Motivos florais" com reserva "Figura feminina", base e tampa em metal prateado Europeia séc. XIX/XX sinais de uso, desgaste no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 20 cm