euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 28, 2021 10:02:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Par de castiçais ao gosto neoclássico metal prateado decoração relevada e canelada Europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm