euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 28, 2021 9:51:30 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Taça pequena com pé loiça de pó-de-pedra decoração a azul Inglesa séc. XIX (2ª metade) partida e colada, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 7 cm