euro_symbol€ 10Valor base
doneMar 28, 2021 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 18Vendido
Conjunto de seis pratos de doce loiça de pó-de-pedra decoração policromada e dourada "Motivos vegetalistas" Ingleses séc. XIX/XX desgaste, sinais de uso marcados WESTBOURNE S.H. & S. ENGLAND Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm