euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 28, 2021 9:48:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tinteiro triangular faiança possivelmente de Talavera decoração em tons de amarelo, verde e castanho "Flores", laterais relevados "Fauce de leão" Espanhol séc. XVIII esbeiçadelas, faltas no vidrado, partido e colado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm