euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 28, 2021 9:48:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Tinteiro triangular faiança possivelmente de Talavera decoração em tons de amarelo, verde e castanho "Flores", laterais relevados "Fauce de leão" Espanhol séc. XVIII esbeiçadelas, faltas no vidrado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm