euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 28, 2021 9:47:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Candeeiro a petróleo faiança decoração policromada "Flores", montagens em metal prateado, globo e chaminé de vidro Francês séc. XX adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 69 cm