euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 28, 2021 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Candeeiro eléctrico faiança decoração policromada "Flores", armação em metal relevado, globo e chaminé em vidro Francês séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 cm