Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Março de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Março de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneMar 28, 2021 9:41:15 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 166 chevron_rightLote seguinte

Serviço de copos para doze pessoas cristal e cristal bicolor decoração relevada, composto por par de garrafas com tampa, jarro, copos de água, copos de vinho tinto, copos de vinho branco, cálices de vinho do Porto, cálices de licor e taças de champagne Portugueses séc. XX sinais de uso, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 37 cm