euro_symbol€ 200Base value
doneMar 28, 2021 9:41:15 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Serviço de copos para doze pessoas cristal e cristal bicolor decoração relevada, composto por par de garrafas com tampa, jarro, copos de água, copos de vinho tinto, copos de vinho branco, cálices de vinho do Porto, cálices de licor e taças de champagne Portugueses séc. XX sinais de uso, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garrafa) 37 cm