euro_symbol€ 20Valor base
doneMar 28, 2021 9:38:16 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Sem título aguarela sobre papel assinada M. FÁTIMA SILVA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 73 cm