euro_symbol€ 20Base value
doneMar 28, 2021 9:38:16 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Sem título aguarela sobre papel assinada M. FÁTIMA SILVA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 73 cm