euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 28, 2021 9:35:17 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Fragatas no Tejo" aguarela sobre papel assinada e datada de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 47,5 cm