euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 28, 2021 9:33:01 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
MANUEL TAVARES - 1911-1974 "Pescadores da Costa Nova" aguarela sobre papel assinada e datada de 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 25,5 cm