euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 28, 2021 9:31:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 200Retirado - Vendido no pós leilão
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Sem título pastel sobre papel defeitos no suporte assinado e datado de Lisboa - 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 35 cm