euro_symbol€ 200Base value
doneMar 28, 2021 9:31:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 200Unsold - Sold afterwards
MANUEL TAVARES - 1911-1974 Sem título pastel sobre papel defeitos no suporte assinado e datado de Lisboa - 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 35 cm