euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 28, 2021 9:28:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de mesa porcelana de Paris decoração a dourado, composto por 2 terrinas, saladeira, molheira, azeitoneira, 12 pratos de sopa, 35 pratos rasos e 12 pratos de sobremesa Francês séc. XX ligeiro desgaste no dourado, três pratos rasos, dois pratos de sopa e três pratos de sobremesa com esbeiçadelas, um prato raso com falta no bordo e dois pratos rasos restaurados marcado LOUIS CHANUT Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina maior) 24 x 30 cm