Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 22 de Março de 2021 às 12h00
Encerra 28 de Março de 2021 a partir das 21h00

euro_symbol€ 600Valor base

doneMar 28, 2021 9:28:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 116 chevron_rightLote seguinte

Parte de serviço de mesa porcelana de Paris decoração a dourado, composto por 2 terrinas, saladeira, molheira, azeitoneira, 12 pratos de sopa, 35 pratos rasos e 12 pratos de sobremesa Francês séc. XX ligeiro desgaste no dourado, três pratos rasos, dois pratos de sopa e três pratos de sobremesa com esbeiçadelas, um prato raso com falta no bordo e dois pratos rasos restaurados marcado LOUIS CHANUT Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina maior) 24 x 30 cm