euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 28, 2021 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Terrina recortada porcelana de Rosenthal decoração a azul e dourado Alemã séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 20,5 cm