euro_symbol€ 80Base value
doneMar 28, 2021 9:28:00 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Terrina recortada porcelana de Rosenthal decoração a azul e dourado Alemã séc. XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 20,5 cm