euro_symbol€ 80Valor base
doneMar 28, 2021 9:27:20 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Conjunto de oito pratos de doce porcelana decoração encanastrada, policromada e dourada "Flores" Alemães séc. XX diferença nas marcas, desgaste no dourado, pequenos defeitos marcados SCHUMANN - BAVARIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm