euro_symbol€ 80Base value
doneMar 28, 2021 9:27:20 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Conjunto de oito pratos de doce porcelana decoração encanastrada, policromada e dourada "Flores" Alemães séc. XX diferença nas marcas, desgaste no dourado, pequenos defeitos marcados SCHUMANN - BAVARIA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm