euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 28, 2021 9:25:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figuras e animais cinco esculturas diversas em porcelana decorações policromadas e douradas Alemãs séc. XIX (2ª metade) falta de uma haste num bode, falta de uma mão numa das figuras marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 9,7 cm