euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 21, 2021 9:21:30 PMTerminado em
gavel€ 1,600Vendido
Pato Mandarim escultura em porcelana Chinesa de exportação decoração policromada séc. XIX asa partida e colada, uma pata restaurada, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 16,5 cm