euro_symbol€ 40Valor base
doneMar 21, 2021 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Taça porcelana Chinesa de exportação decoração «Imari» policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelos, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 14,2 cm