euro_symbol€ 600Valor base
doneMar 21, 2021 9:18:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 600Retirado - Vendido no pós leilão
Par de travessas recortadas porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas no vidrado do bordo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 30 cm