euro_symbol€ 600Base value
doneMar 21, 2021 9:18:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 600Unsold - Sold afterwards
Par de travessas recortadas porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas no vidrado do bordo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 30 cm