euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 21, 2021 9:20:58 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Travessa oitavada pequena porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 17,6 cm