euro_symbol€ 200Valor base
doneMar 21, 2021 9:19:52 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Travessa oitavada pequena porcelana Chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 18 cm