euro_symbol€ 250Valor base
doneMar 21, 2021 9:15:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão
Cinco pratos de sopa recortados porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) dois com cabelo, pequenas faltas no vidrado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm