euro_symbol€ 400Valor base
doneMar 21, 2021 9:15:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
Sete pratos recortados porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) quatro com cabelos, pequenas faltas no vidrado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,7 cm