euro_symbol€ 30Valor base
doneMar 21, 2021 9:01:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Paisagem com ancião e veado "folha" de leque - técnica mista sobre tecido colado em papel Chinesa - período Minguo (1912-1949) vincos, rasgões e defeitos no papel de suporte assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 42 cm