euro_symbol€ 120Valor base
doneMar 21, 2021 9:13:19 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Travessa oitavada porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Cantão" séc. XIX (meados) pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 24 cm