euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 21, 2021 9:17:12 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Três pratos recortados porcelana Chinesa de exportação decoração a azul "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas, pequenas faltas no vidrado do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm