euro_symbol€ 150Valor base
doneMar 21, 2021 9:09:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Figura masculina marfim, madeira e metal representado sentado segurando um leque, base em madeira torneada e entalhada, com placa em metal Chinesa - período Minguo (1912-1949) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 430 g.