euro_symbol€ 90Valor base
doneMar 21, 2021 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Jarra metal esmaltado e lacado decoração a negro "Dragões e elementos vegetalistas" sobre fundo vermelho, interior azul Chinesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm