euro_symbol€ 100Valor base
doneMar 21, 2021 9:08:00 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Cinco pratos rasos porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada, reserva "Monograma e anjo" reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste na decoração, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm