euro_symbol€ 1,000Valor base
doneMar 21, 2021 9:07:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três travessas médias e travessa grande porcelana Chinesa de exportação decoração policromada e dourada, reserva com monograma reinado Jiaqing (1796-1820) desgaste, maior com grande esbeiçadela, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 41,5 x 34 cm